Компания «Технологика» перевела облачное хранилище компании Nytec на современные технологии

Компания «Технологика» перевела облачное хранилище компании Nytec на современные технологии

«Технологика» модернизировала облачное хранилище компании Nytec В 2003 году компания «Технологика» разработала для компании Nytec облачное хранилище для совместной работы над проектами. Тогда для создания облачного хранилища была использована технология .NET версии 1.1.

В 2015 году заказчик вновь обратился к нам с целью перевести свое хранилище на последние технологии, модернизировать некоторые компоненты, такие как взаимодействие между сервером и клиентом, а также сделать использование хранилища еще более удобным для своих сотрудников .

Проект был разбит на три части:

  • Перевод проекта на новые технологии, такие как .NET версии 4,5, Asp.NET версии 4.
  • Интеграция системы с outlook. Поскольку большая часть работы над проектами происходит в письменном виде (отправка/прием документов).
  • Создание мобильных клиентов для взаимодействия с системой для трёх популярных платформ: iOS, Android, Windows Phone.

На настоящий момент завершена первая стадия проекта. Был улучшен дизайн в пользу его упрощения и повышения его интуитивности. Также были значительно переработаны все элементы, связанные с безопасностью облачного хранилища, поэтому система стала более устойчивой и защищенной.

«Технологика» перевела облачное хранилище компании Nytec на современные технологии
«Технологика» получила статус Microsoft Gold Certified Partner сразу в двух компетенциях

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Пожалуйста, заполните 'Имя'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Пожалуйста, заполните 'Компания'
Пожалуйста, заполните 'Сообщение'

Пожалуйста, заполните 'Имя и фамилия'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Выберите файл
Пожалуйста, выберите файл 'Резюме'
Выберите файл
Пожалуйста, прикрепите файл 'Код / ТЗ'