Как мы заняли 3-е место в IT-квизе

Как мы заняли 3-е место в IT-квизе

Как мы заняли 3-е место в IT-квизе

 

В минувший четверг команда наших разработчиков снова участвовала в интеллектуальной битве за звание чемпионов IT-Квиза. Это был завершающий раунд, от исхода которого зависел итог всех 4-х игр.

В финальном батле за звание победителей вместе с командой «Технологики» соревновались крупные IT-компании. Во время игры их имена были засекречены. Под метафоричными названиями «Кровавый Энтерпрайз», «Конь Валера», «Фруктовый сад», «Shift Happens», «Спасите наши пуши» и др. скрывались известные новосибирские разработчики Pushwoosh, Noveo, One Inc. и др.

Помимо традиционных вопросов организаторы викторины также подготовили музыкальную часть. Суть конкурса заключалась в том, что командам нужно было отгадать название и имя исполнителя композиции из разных сериалов, фильмов и игр. Звучали восьмибитные каверы на композиции Radiohead – Creep, Beatles - Let it be, Luis Fonsi – Despacito и др.

 

 

В финальном раунде не менее интересными оказались вопросы в формате дудлов. Дудлы – это необычные праздничные версии логотипа главной страницы Google. Они появляются в честь праздников, годовщин великих событий или юбилеев знаменитых художников, первооткрывателей и ученых, изменивших ход истории. В рамках этого конкурса участникам предстояло отгадать личность, которому посвящен тот или иной дудл.

 

 

В конце 4-го раунда Технологика набрала 63,5 балла и заняла 2-е место. А по итогам всех прошедших игр мы набрали 309 баллов и отстояли почетное 3-е место. В качестве приза получили вкусные пироженки, памятную статуэтку QuizIT и небольшой денежный бонус.

 

 

Оказалось, что сотрудникам Технологики понравился формат общения вне офиса, а совместные развлечения очень сплотили ребят. Фотоотчет с предыдущих раундов игры можно посмотреть в нашем Instagram или группе Вконтакте.

 

 

Как мы осваиваем практики DevOps
Как устроен Node.js

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Пожалуйста, заполните 'Имя'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Пожалуйста, заполните 'Сообщение'

Пожалуйста, заполните 'Имя и фамилия'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Выберите файл
Пожалуйста, выберите файл 'Резюме'
Выберите файл
Пожалуйста, прикрепите файл 'Код / ТЗ'