Итоги IT-недели!

Итоги IT-недели!

Итоги IT-недели!

 

Мы разбили IT-неделю тематически по дням. В первый день просто рассказывали о компании, показывали офис, дарили сувениры :) А вот дальше началось самое интересное - погружение в мир IT-технологий.

Кстати, самой юной участницей нашей недели была студентка 2 курса ВКИ НГУ (а это аналог 11 класса). Большинство составили студенты 1-3 курсов. Но были и выпускники с аспирантами, которые уже готовы  стартовать карьеру в IT.

Всего мы получили 48 заявок, и в первый день пришло практически 70% из них. Это круто! В последующие дни ребят было поменьше, что ожидаемо. Но всегда стабильно присутствовало больше 15 человек.

После IT недели мы выдали ребятам различные задания по всем направлениям и обещали привлечь на стажировку (либо даже на работу) тех, кто выполнит их действительно качественно. Надеемся, что это будет мостиком между компанией и участниками в дальнейшем. Все задания можно найти на страничке IT-недели.

И мы не могли не взять комментарий у куратора мероприятия, нашего Юрия Ногай.

Также с нами поделилась мнением Света Коботова, читавшая секцию про аналитику на IT-неделе. Кстати, Света параллельно преподает в IT-Академии Сухорукова курс «Системный анализ».

В целом, на IT-неделе царила неформальная студенческая атмосфера. Ребята прилежно сидели за партами, поднимали руки с вопросами, фиксировали информацию, а в перерывах пили чай и кофе, общаясь между собой и с выступающими сотрудниками компании.

Мы обязательно продолжим делать подобные мероприятия!

Where is My Phone, Dude?!
Наша IT-неделя стартовала!

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Пожалуйста, заполните 'Имя'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Пожалуйста, заполните 'Сообщение'

Пожалуйста, заполните 'Имя и фамилия'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Выберите файл
Пожалуйста, выберите файл 'Резюме'
Выберите файл
Пожалуйста, прикрепите файл 'Код / ТЗ'