Рассказываем про наши услуги |Технологика

Рассказываем про наши услуги

Рассказываем про наши услуги

Технологика — надежный партнер по разработке программного обеспечения на заказ. Разработка IT-продукта под ключ является эффективным инструментом для создания веб-сервисов, B2B-порталов, мобильных приложений и других IT-продуктов.

Технологика уже 21 год занимается разработкой ПО на заказ для разных заказчиков: для российских и зарубежных компаний, для стартапов и для крупных международных компаний. Сферы этих компаний тоже весьма разные, но выделить можно: медицину, промышленность, металлургию, госсектор, торговые сети.

Заказное программное обеспечение повышает производительность бизнеса, снижает затраты и улучшает сбор информации. Но разработка на заказ — не единственная наша услуга, а одна из.

Если вы ищете партнера из IT сферы, но не знаете, с чего начать, обратите внимание на все варианты сотрудничества с нами. Возможно, какой-то из них пригодится для вашего следующего проекта. В этой статье мы пробежимся по всем нашим услугам:

Выделенная команда разработчиков ПО

Нужна команда профессионалов для создания программного обеспечения на заказ? Выделенная команда разработчиков — это правильный выбор.

У нас есть 40 фуллстек разработчиков для фултайм работы над вашими ИТ-проектами. Мы соберем квалифицированную команду, а дальше она будет работать над вашим проектом, как над своим собственным.

Раздумываете, стоит ли идти в этот вариант сотрудничества? Есть одно неоспоримое преимущество такого подхода — выделенная команда уже сработалась. Вам не придётся налаживать процессы или решать внутренние конфликты команды, у команды налажены процессы и коммуникация.

Услуги по расширению штата

Нужно заполнить пробелы в вашем ИТ-отделе? Наши услуги по расширению штата ИТ-специалистов помогут вам нанять опытных разработчиков, чтобы увеличить потенциал вашей команды. Мы поможем вам выбрать лучших кандидатов для проекта, исходя из необходимого уровня квалификации и опыта.

Оффшорная разработка ПО

Хотите разработать проект за границей в России? Наш оффшорный центр разработки предоставляет доступ к огромному пулу высококлассных специалистов и передовому опыту, сохраняя при этом выгодную стоимость разработки.

Раздумываете, стоит ли идти в этот вариант сотрудничества? Есть одно неоспоримое преимущество такого подхода — это позволит сократить расходы на дорогую разработку в вашей стране и получить доступ к нашим экспертам.оставить заявку

Услуги по разработке MVP

В мире, где закрывается до 92% стартапов, каждый проект стоит начинать с запуска минимально жизнеспособного продукта, даже если вы — не стартап. остав

ить заявку Разработаем минимально жизнеспособный продукт (MVP) для тестирования гипотез и проверки жизнеспособности задуманного продукта, чтобы ответить на вопросы, насколько продукт будет ценным и востребованным на рынке.

Не пропускайте этот шаг, ведь он способен сэкономить миллионы!

Услуги по доказательству концепции

Хотите доказать правильность концепции своего проекта? Мы поможем проверить, имеет ли ваша концепция потенциал, прежде чем вы начнёте вкладывать в неё деньги и время.

Не важно, являетесь ли вы стартапом или уже состоявшейся компанией, наши услуги по доказательству концепции станут первым важным шагом на пути к воплощению ваших концепций в реальность. А после доказательства концепции можно перейти к следующему логическому шагу — к MVP.

Срочная разработка ПО и спасение ИТ-проектов

Застопорились с разработкой и сроки срываются? Мы предоставляем услуги по срочной разработке и восстановлению проектов: спасаем застопорившиеся проекты, решаем критические проблемы и ускоряем разработку, когда каждая минута на счету.

Проверка идеи ИИ-проекта

Эта услуга немного выбивается из общего ряда. Но тем не менее, она сейчас очень востребована рынком. AI и ML популярны и бизнесмены хотят применять искусственный интеллект везде, ожидая быстрый возврат инвестиций и ускорение бизнеса. Однако, это не всегда так.

Мы проработаем вашу концепцию AI-проекта, проанализируем ваш набор данных, сделаем оценку точности модели, составим план дальнейших шагов с вашим AI-проектом.

Наша команда может помочь вам определить риски и помочь конкретизировать ваш AI-проект.

Ищете надежного разработчика ПО?

Мы создаем надёжные решения под нужды клиентов. Свяжитесь с нами, чтобы начать разработку вашего проекта сегодня!

связаться с нами

Техномитапы — место, где делятся знаниями и развиваются!

другие наши новости

Как мы выбираем архитектуру для своих решений

Как мы выбираем архитектуру для своих решений

Как создавался умный агрегатор новостей LifeLines

Как создавался умный агрегатор новостей LifeLines

Как мы распознавали цвета  медицинских тест-полосок с помощью ИИ для healthcare стартапа

Как мы распознавали цвета медицинских тест-полосок с помощью ИИ для healthcare стартапа

Генеративные языковые модели для маркетинга: ChatGPT, YandexGPT, GigaChat

Генеративные языковые модели для маркетинга: ChatGPT, YandexGPT, GigaChat

Прогрессивные веб-приложения: преимущества и перспективы

Прогрессивные веб-приложения: преимущества и перспективы

Открытое ПО для разработки ИИ проектов: за и против

Открытое ПО для разработки ИИ проектов: за и против

ИИ дороже, чем вы думаете

ИИ дороже, чем вы думаете

Распознавание чертежей при помощи машинного обучения

Распознавание чертежей при помощи машинного обучения

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Давайте найдем решение для вашего бизнеса!

Пожалуйста, заполните 'Имя'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Пожалуйста, заполните 'Сообщение'

Пожалуйста, заполните 'Имя и фамилия'
Пожалуйста, заполните 'Телефон'
Пожалуйста, заполните 'Емейл'
Выберите файл
Пожалуйста, выберите файл 'Резюме'
Выберите файл
Пожалуйста, прикрепите файл 'Код / ТЗ'