Описание проекта

Миграция рабочих процессов с SharePoint 2010 на Power Automate

Миграция рабочих процессов с SharePoint 2010 на Power Automate
Наша команда разработчиков на SharePoint мигрировала сложные рабочие процессы с SharePoint 2010 на Power Automate, а также улучшила бизнес-процессы и добавила новую функциональность.

Бизнес-логика

Поскольку Microsoft убирает возможность запускать и создавать рабочие процессы в SharePoint 2010 из существующих SharePoint Online окружений, наш клиент попросил нас мигрировать их на Power Automate.

Наша команда провела анализ существующих рабочих процессов, чтобы выявить наиболее оптимальный способ миграции, поскольку SharePoint Designer и Power Automate не совсем совместимы.

Рабочие процессы претерпели следующие действия:

  • Передача прав доступа на документы, основываясь на пользовательских ролях
  • Подтверждение прав на правку документов
  • Уведомления о планируемых датах проверок документов

 

Хотите обсудить проект?

Напишите нам! Мы поможем найти максимально эффективное решение. В нашем арсенале современные технологии, благодаря которым мы можем реализовать проекты, начиная с простых мобильных приложений и заканчивая многофункциональными корпоративными порталами.